Lunestedt

Adresse:
An der Bahn 1
27616 Beverstedt – Lunestedt

Kontakt:
Tel.:

04748 8215 – 0
Fax:04748 8215 – 19
E-Mail:info@raiffeisen-lune.de

Geänderte Öffnungszeiten !

Ab dem 19.10.2020 bis zum 28.02.2021 haben wir geänderte Öffnungszeiten!

Mo. – Fr.8:00 Uhr – 16:30 Uhr
Sa.8:00 Uhr – 12:00 Uhr
Geschäftsfelder / AbteilungenAnsprechpartner
Telefon
E-Mail
GeschäftsführungIngo Busch
Tel. 04748 8215-11
i.busch@raiffeisen-lune.de

Thomas Tejer
04748 8215-21
t.tejer@raiffeisen-lune.de
Verwaltung & BuchhaltungThomas Tejer
04748 8215-21
t.tejer@raiffeisen-lune.de

Anja Plate
04748 8215-23
a.plate@raiffeisen-lune.de
Haus- und Hof- Bedarf
Dispo- Stückgut

Carsten Dammann
04748 8215-16
c.dammann@raiffeisen-lune.de

Marcel Busch
04748 8215-54
m.busch@raiffeisen-lune.de
PflanzenschutzKolja Meyer
04748 8215-13
k.meyer@raiffeisen-lune.de
LeihmaschinenHauke Knübel
04748 8215-46
h.knuebel@raiffeisen-lune.de
GetreideHeiner Harde
04748 8215-20
h.harde@raiffeisen-lune.de
SaatgetreideKolja Meyer
04748 8215-13
k.meyer@raiffeisen-lune.de
MaissaatenHauke Knübel
04748 8215-46
h.knuebel@raiffeisen-lune.de
GrassaatgutCarsten Dammann
04748 8215-16
c.dammann@raiffeisen-lune.de